简体 繁体
首 页
当前位置: 首 页>>内容页
首 页
    标题 西乡县青霞加油站下边20米初,黑心商人坑游客
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2018-07-13
    留言人Email 1710692540@QQ.com
    处理状态 处理完成
    发言内容     政府工作者        你们好n 我是一名来自汉中的游客,今天我特意来贵地散心,游玩,路过你们西乡县青霞加油站时,发现路边有卖李子的商人,因为口渴,就去买李子,我告诉她,我要一斤李子,她直接将盆中的李子全部到给我,我说要不了那么多,而且我要自己挑,那个黑心商人说,那些李子我必须买,不买不行,还不准我们走,还叫了她家的几个亲戚过来要打我们,我想问问,这就是你们西乡的治安吗?这虽然是路边摊,我们作为游客,来你们这消费,难道还要强买强卖吗?为什么城管不管这些?而且卫生还那么差?我希望有关部门能尽快查处此事,我们被坑事小,但是任由他们胡作非为,继续骗来贵地旅游的游客,哪贵地的最美茶乡的称号以后估计就要被这些人摸黑了,我希望有关部门能看到我这封信,尽快查处这些黑心商人,让我们这些游客以后对西乡有更好的印象,而不是人家一说西乡,我们的第一反映就是,那是一个黑心城市,不敢去。那个地摊就在青霞加油站下走20米初,就在那个以前塌方哪边边上,是一个女的在哪卖,请有关部门尽快查处。                                     一个来自汉中游客的真实经历
    回复人名称 maxue
    回复时间 2018-07-16
    回复内容

    你好!

         你反映的问题我们正通过县长信箱办理。

版权所有:西乡县人民政府 电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号