简体 繁体
首 页
当前位置: 首 页>>内容页
首 页
    标题 村干部侵占村集体土地
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2018-07-26
    处理状态 处理完成
    发言内容             村干部利用关系在开发区公路边违规操作,审批了几十间门面房,后卖掉,希望详查。
    回复人名称 maxue
    回复时间 2018-07-30
    回复内容

    你好!

          请把你的情况详细描述一下,我们将转成县长信箱办理。

版权所有:西乡县人民政府 电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号