简体 繁体
首 页
当前位置: 首 页>>内容页
首 页
    标题 农村合作医疗和社保我都农村合作医疗和社保我都交合理吗
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2018-08-15
    处理状态 处理完成
    发言内容 我是西乡县沙河镇青龙嘴村七组。现在一至在外打工。一家四囗人。都在交农村合作医疗费。我一个人的社家,,保也在外地打工交了十几年了。问一问我自己在家里交的合疗费合理吗
    回复人名称 maxue
    回复时间 2018-08-20
    回复内容

    你好!

          你咨询的情况,县长信箱已经有回复。如果不是很清楚,请咨询县合疗办。电话:0916-6321003

    http://www.snxx.gov.cn/gzcy/ldxxxxy.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailContentUrl&wbtreeid=1184&leadermailid=9883

版权所有:西乡县人民政府 电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号