简体 繁体
首 页
当前位置: 首 页>>内容页
首 页
    标题 已经享受了移民搬迁政策的房屋,在本村内部之间的无房人员还能合法的买卖吗
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2019-01-03
    留言人Email zbjnmd@qq.com
    处理状态 处理完成
    发言内容 尊敬的领导您好:已经享受了移民搬迁政策的房屋,在本村内部之间的无房人员还能合法的买卖吗,如果可以买卖是否可以确权、、、、,买卖双方需要在那些相关单位办理手续。望回复!谢谢
    回复人名称 maxue
    回复时间 2019-01-07
    回复内容

    你好!

         你咨询的问题我们正通过县长信箱办理。

版权所有:西乡县人民政府 电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号