简体 繁体
当前位置: 首 页>>互动交流>>内容页
互动交流
    标题 关于城南上渡十字路灯不亮问题
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2019-03-21
    处理状态 处理完成
    发言内容 尊敬的领导:                 您好!城南十字(裕丰超市附近)往西乡四中方向(大概500米直线距离),道路两侧的路灯损坏已久,无人修理。夜晚出行道路漆黑,存在威胁行人安全风险,尤其是对上下夜班的民众造成极大不便。望相关部门能够及时处理,点亮夜间路灯,保障公共基础设施损坏能够及时检修,谢谢!
    回复人名称 maxue
    回复时间 2019-03-22
    回复内容

    你好!

        你反映的问题,我们正通过县长信箱办理。

西乡县人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号