简体 繁体
当前位置: 首 页>>互动交流>>在线投诉
在线投诉
    查询码: 
    标题 提交时间 处理状态
    县长信箱办事效率有待提高及... 2020-07-31 未公开
    我想问问西乡卫健局的领导,... 2020-07-27 未公开
    王县长,我要上学 2020-07-27 未公开
    养老保险。 2020-07-27 已公开
    杨河中学假期强制补课有偿收费 2020-07-25 已公开
    小区知了严重扰民请问能否处... 2020-07-24 未公开
    杨河中学强迫学生补课行为 2020-07-22 未公开
    投诉信 2020-07-22 已公开
    拆除土墙房,危房重建补助问题 2020-07-20 已公开
    汉中市鑫立建筑公司拖欠农民... 2020-07-20 已公开
    西乡东关世纪新城小区移动信... 2020-07-17 未公开
    求解决 2020-07-17 未公开
    柳树镇民族学校年度考核不按... 2020-07-16 已公开
    西乡县中医医院食堂噪声太大... 2020-07-13 未公开
    樱花国际背后康宁二期南拉闸... 2020-07-11 未公开
    共1015条  1/68 
    上页123456..68

西乡县人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号