简体 繁体
当前位置: 首 页>>互动交流>>县长信箱
县长信箱
    流水号 查询码:
    标题 时间 回复状态
    村民饮用水问题 2018-01-08 已经回复
    危房改造没有批复的原因 2018-01-03 已经回复
    办理房产证 2017-12-29 已经回复
    中小学教师请销假制度到底如何? 2017-12-27 已经回复
    退休人员的养老金 2017-12-25 已经回复
    农村合疗报销问题 2017-12-16 已经回复
    农村道路及住房问题 2017-12-13 已经回复
    进了医院才知道我以我是贫困户为齿 2017-12-13 已经回复
    拖欠工资 2017-12-07 已经回复
    农村合作医疗是否有年龄规定? 2017-12-06 已经回复
    石料厂老板耍赖不发工资 请帮忙追讨 2017-12-06 已经回复
    违规塔建谁来管? 2017-12-05 已经回复
    医疗求助 2017-12-05 已经回复
    城南圆球广场附近的自来水什么时间能接好 2017-12-03 已经回复
    关于西乡喜来健等健身器材能治病 2017-12-03 已经回复
    关于农村合作医疗的问题 2017-12-02 已经回复
    投诉举报食品不合格遭受敷衍 2017-12-01 已经回复
    合疗与医保问题 2017-11-30 已经回复
    杨河镇住户买房过户登问题 2017-11-30 已经回复
    凭什么合疗办不给我们报销 2017-11-23 已经回复
    我要写信
    共1298条  1/65 
    上页123456..65

版权所有:西乡县人民政府 电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号